17 mai 2017 Cannes 2017

Cannes 2017
52 boulevard de la Croisette

mk2 films représenté à Cannes:

Juliette Schrameck, Managing Director mk2 Films, juliette.schrameck@mk2.com, +33 6 86 43 07 52

Fionnuala Jamison, Head of International Sales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, International Sales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

Olivier Heitz, International Acquisitions Manager, olivier.heitz@mk2.com

Margot Rossi, Festival Agent & Catalogue Sales, margot.rossi@mk2.com

Anne-Laure Barbarit, Festival Agent & Servicing, anne-laure.barbarit@mk2.com

Benoit Claro, Marketing Manager, benoit.claro@mk2.com

09 jan 2023

L’OPINION PUBLIQUE DE CHARLES CHAPLIN EN SÉLECTION OFFICIELLE À BERLINALE CLASSICS

mk2 films est fier d’annoncer que L’OPINION PUBLIQUE de Charles...

17 oct 2022

3 FILMS MK2 AU FESTIVAL LUMIÈRE

mk2 films est fier de présenter 3 films en sélection au Festival Lumière 2022 :   Lost Highway de David Lynch (1996) 2022...

19 août 2022

3 FILMS EN SELECTION OFFICIELLE AU FESTIVAL DU FILM DE TORONTO 2022

mk2 films est fière de présenter 3 films en sélection officielle du Festival du Film de Toronto...

27 juil 2022

3 FILMS en SELECTION OFFICIELLE à la MOSTRA DE VENISE 2022

mk2 films est fière de présenter 3 films en sélection officielle du Festival du Film de Venise cette...