14 fev 2018 EFM Berlin 2018

MGB, booth #31

Contacts:

Juliette Schrameck, Managing Director mk2 Films
juliette.schrameck@mk2.com, +33 6 86 43 07 52

Fionnuala Jamison, Head of International Sales
fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, International Sales
ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

Léa Cunat, International Sales
léa.cunat@mk2.com +33 6 79 3874 44

Margot Rossi, International Sales & Festivals – Catalogue Films
margot.rossi@mk2.com  +33 6 80 24 46 20

Anne-Laure Barbarit, Festival Manager & Servicing
anne-laure.barbarit@mk2.com +33 6 81 56 69 39

09 jan 2023

L’OPINION PUBLIQUE DE CHARLES CHAPLIN EN SÉLECTION OFFICIELLE À BERLINALE CLASSICS

mk2 films est fier d’annoncer que L’OPINION PUBLIQUE de Charles...

17 oct 2022

3 FILMS MK2 AU FESTIVAL LUMIÈRE

mk2 films est fier de présenter 3 films en sélection au Festival Lumière 2022 :   Lost Highway de David Lynch (1996) 2022...

19 août 2022

3 FILMS EN SELECTION OFFICIELLE AU FESTIVAL DU FILM DE TORONTO 2022

mk2 films est fière de présenter 3 films en sélection officielle du Festival du Film de Toronto...

27 juil 2022

3 FILMS en SELECTION OFFICIELLE à la MOSTRA DE VENISE 2022

mk2 films est fière de présenter 3 films en sélection officielle du Festival du Film de Venise cette...