Marchés

09 fev 2017
17 fev 2017

EFM Berlin 2017

Martin Gropius Bau, booth #31

Contacts:

Juliette Schrameck, Managing Director, juliette.schrameck@mk2.com, +33 6 86 43 07 52

Fionnuala Jamison, Head of Unternational Sales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, International Sales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

Benoit Claro, Marketing Manager, benoit.claro@mk2.com

Olivier Heitz, Internatioanl Acquisitions Manager, olivier.heitz@mk2.com

Margot Rossi, Festival Agent & Catalogue Sales, margot.rossi@mk2.com

 

12 jan 2017
15 jan 2017

RENDEZ-VOUS UNIFRANCE 2017

Grand Hôtel Intercontinental, 2 rue Scribe, 75009 PARIS

Juliette Schrameck, Directrice Générale mk2 Films, juliette.schrameck@mk2.com, +33 6 86 43 07 52

Fionnuala Jamison, Directrice des ventes internationales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, Ventes internationales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

 

02 nov 2016
07 nov 2016

AFM 2016

Bureaux mk2 :

Suite n°434 au Loews Santa Monica Beach Hotel – aile Unifrance

Équipe mk2:

Fionnuala Jamison, Directrice des ventes internationales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, Ventes internationales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

20 oct 2016
22 oct 2016

MIA 2016

Équipe mk2:

Fionnuala Jamison, Directrice des ventes internationales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, Ventes internationales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

17 oct 2016
20 oct 2016

MIPCOM 2016

Stand : P-1.C64

Équipe mk2:

Juliette Schrameck, Directrice Générale mk2 Films, juliette.schrameck@mk2.com, +33 6 86 43 07 52

Fionnuala Jamison, Directrice des ventes internationales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, Ventes internationales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

08 sept 2016
18 sept 2016

Festival International de Toronto 2016

Stand mk2:

Espace Unifrance, Hyatt Regency, 370 King St W, Toronto

Équipe mk2:

Fionnuala Jamison, Directrice des ventes internationales, fionnuala.jamison@mk2.com, +33 7 60 83 94 98

Ola Byszuk, Ventes internationales, ola.byszuk@mk2.com, +33 6 59 18 12 35

31 août 2016
10 sept 2016

Mostra de Venise 2016

Équipe mk2:

Juliette Schrameck, Directrice Générale mk2 Films, juliette.schrameck@mk2.com, +33 6 86 43 07 52

 

23 juin 2016
24 juin 2016

Rendez-vous Unifrance de Tokyo 2016

Stand mk2 à Tokyo:

French Institute in Tokyo
15 Ichigaya-funagawara-machi
Shinjuku-ku, Tokyo 162-8415

Vendeuse présente:

Ola Byszuk, ola.byszuk@mk2.com, +33 (0)6 59 18 12 35

 

 

 

20 juin 2016
21 juin 2016

Rendez-vous Unifrance de Séoul 2016

Stand mk2 à Séoul: Institut français
18F, Woori Building, 42, Chilpae-ro,
Jung-gu, Seoul 04512

Vendeuse présente:
Ola Byszuk, ola.byszuk@mk2.com